| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 密度 | 12〜30g/l |
| 入り口 | 40/50 |
| 体重 | 2500~8000kg |
| 圧力 | 0.6-0.8 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 密度 | 12〜30g/l |
| 入り口 | 40/50 |
| 体重 | 2500~8000kg |
| 圧力 | 0.6-0.8 |
| 電圧 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 力を取付けること | 9.5KW |
| 保証期間 | 1年 |
| 全面的なサイズ(L*W*H) | 3100X1500X3500mm |
| 蒸気の消費 | 3-5 kg/cycle |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 密度 | 12〜30g/l |
| 入り口 | 40/50 |
| 体重 | 2500~8000kg |
| 圧力 | 0.6-0.8 |
| 型次元 | 1700*1000mm |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-110S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 全体の次元 | 4900×4700×3200mm |
| 電圧 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| パワー | 9〜9.3kw |
| 原材料 | EPS |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | チェジアン 中国 |