| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Max Product Height | 3600 mm |
| 蒸気の消費 | 2〜4kg/サイクル |
|---|---|
| 圧縮空気の消費 | 0.4-0.6 m3/サイクル |
| 全体のサイズ (L*W*H) | 5600×2950×3360mm |
| 生産性 18g/L | 100つのKg/H |
| 生産性 25g/L | 160kg/h |
| 蒸気の消費 | 2〜4kg/サイクル |
|---|---|
| 圧縮空気の消費 | 0.4-0.6 m3/サイクル |
| 全体のサイズ (L*W*H) | 5600×2950×3360mm |
| 生産性 12g/L | 75kg/h |
| 生産性 18g/L | 100つのKg/H |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |