| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Raw material | EPS |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Stroke | 150mm-1500mm |
| Material Feeding | Automatic |