| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | AC380V 50Hz |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | 2D 自動 |
| 受渡し時間 | 6~10日 |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | AC380V 50Hz |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | 2D 自動 |
| 受渡し時間 | 6~10日 |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | AC380V 50Hz |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | 2D 自動 |
| 受渡し時間 | 6~10日 |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 電圧 | AC380V 50Hz |
| 色 | カスタマイズ |
| タイプ | 2D 自動 |
| パソコン | 含めること |
| サイクルの時間 | 60-180S |
|---|---|
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 最大製品高さ | 1850mm |
| 機械の寸法 | 4560×3180×4300 mm |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60〜100S |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 最大製品高さ | 3600のmm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 重さ | 4000kgから7500kg |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 体重 | 4000kgから7500kg |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 体重 | 4000kgから7500kg |