| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-120S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,007times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 体重 | 4000kgから7500kg |