| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 適用 | EPSの植物のためのEPSの泡 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 輸送のパッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 起源 | 浙江省、中国 |
| 電圧 | AC380V 50HZ |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 加熱方法 | 電気 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Machine Dimension | 2040X1240X1030mm |
| Heating Method | Electricity |
| 原材料 | EPS |
|---|---|
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 体重 | 4000kgから7500kg |
| 脳卒中 | 150mmから1500mm |
| 材料供給 | オートマティック |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 重さ | 4000kgから7500kg |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 体重 | 4000kgから7500kg |