| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 体重 | 4000kgから7500kg |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 保証期間 | 1年 |
| 加熱方法 | 電気 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1 年 |
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 重さ | 4000kgから7500kg |
| 電圧 | AC380V |
|---|---|
| 電源の取り付け | 15kw |
| 保証期間 | 1年 |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 機械の種類 | EPP 鋳造機 |