| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 電源の取り付け | 25KW |
| 保証期間 | 1年 |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 蒸気の消費 | 3-5 kg/サイクル |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3430 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4950×3440 mm |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-110S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| 原材料 | EPS |
| 脳卒中 | 150mmから1500mm |
| 材料供給 | オートマティック |