| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m~6m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| Warranty Period | 1year |
| 最大製品高さ | 1840 mm |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |