| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 電圧 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 起源 | 浙江中国 |
| 適用 | EPSの植物のためのEPSの泡 |
| 色 | 白くか青 |
| 膨張室直径 | 900mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 1.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4700×3000×3200ミリ |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3390 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3420 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |