| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4950×3470mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4930×3490 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4920×3500ミリ |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4930x3390 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4900×3520 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 電圧 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 輸送のパッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 起源 | 浙江省、中国 |
| 色 | 青または白 |