| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 密度 | 12〜30g/l |
| 入り口 | 40/50 |
| 重さ | 2500~8000kg |
| 圧力 | 0.6-0.8 |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| 適用 | EPSの植物のためのEPSの泡 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 輸送のパッケージ | 標準的な輸出パッケージ |
| 起源 | 浙江省、中国 |
| 電圧 | AC380V 50HZ |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |