| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4930×3490 mm |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-110S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| 冷却システム | 空気冷却 |
| 動作モード | オートマティック |
| 原材料 | EPS,XPS,EPP |
| パワー | 380V/50Hz |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 10万回 |
| 原材料 | アルミ合金 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 受渡し時間 | 6-10days |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3390 mm |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 100015回 |
| 原材料 | アルミ合金 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| EPS密度 | 5から48 |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 密度 | 12〜30g/l |
| 入り口 | 40/50 |
| 体重 | 2500~8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |