| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 100029回 |
| 原材料 | アルミ合金 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| EPS密度 | 5-50 |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 100034回 |
| 原材料 | アルミ合金 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| EPS密度 | 5-51 について |
| 電圧 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| 色 | カスタム化 |
| 原料 | EPS |
| 受渡し時間 | 6-10days |
| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 菌類 の 生活 | 100千5回 |
| 原材料 | アルミ合金 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| EPS密度 | 5から48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-110S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,001times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-47 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,002times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |