| プロセス制御 | 高い |
|---|---|
| プロセスセキュリティ | 高い |
| プロセス効率性 | 高い |
| プロセス安全性 | 高い |
| 工程能力 | 高い |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| 処理の種類 | バッチ前拡張機 |
|---|---|
| 部屋 の 高さ 必要 | 5000mm |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 外の次元 | 11250×6600×6500mm |
| 処理の種類 | バッチ前拡張機 |
|---|---|
| 部屋 の 高さ 必要 | 5000mm |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 外の次元 | 11250×6600×6500mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4950×3460mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 電圧 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| パワー | 9〜9.3kw |
| 原材料 | EPS |
| 保証 | 1 年 |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 電圧 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| パワー | 9〜9.3kw |
| 原材料 | EPS |
| 保証 | 1 年 |
| 原産地 | チェジアン 中国 |