| 処理の種類 | バッチ前拡張機 |
|---|---|
| 部屋 の 高さ 必要 | 5000mm |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 外の次元 | 11250×6600×6500mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 処理の種類 | バッチ前拡張機 |
|---|---|
| 部屋 の 高さ 必要 | 5000mm |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 外の次元 | 11250×6600×6500mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3360 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4490×4890×3530 mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |