| 電圧 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 保証期間 | 1year |
| 港 | 上海/寧波 |
| 原料 | EPS |
| 起源 | 浙江中国 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 最大製品高さ | 1840 mm |
| 蒸気入口 | 25mm,40mm |
|---|---|
| 電源の取り付け | 10kw,15kw |
| 体重 | 1500kg,1800kg |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 保証 | 1年 |
| 部屋の高さ要求 | 6000mm |
|---|---|
| 圧縮空気の消費 | 0.4-0.6 m3/サイクル |
| 全体のサイズ (L*W*H) | 5600×2950×3360mm |
| 生産性 18g/L | 100つのKg/H |
| 生産性 25g/L | 160kg/h |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 電源の取り付け | 9.5KW |
| 保証期間 | 1 年 |
| 全体のサイズ (L*W*H) | 3100×1500×3500mm |
| 蒸気の消費 | 3-5 kg/サイクル |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | AC380V |
|---|---|
| 部屋の高さは要求した | 5m |
| 保証 | 1year |
| 起源 | 浙江中国 |
| 色 | カスタム化 |
| Warranty Period | 1 year |
|---|---|
| Density | 12-30 g/L |
| Inlet | 40/50 |
| Weight | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |