| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| Warranty Period | 1year |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3430 mm |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3420 mm |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 120~300S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |