| 港 | 上海/ニンゴ |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 体重 | 1800 |
| 輸送パッケージ | 標準輸出パッケージ |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | ニンボ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3420 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | ニンボ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3420 mm |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 港 | 上海/ニンゴ |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |
| 体重 | 1800 |
| 輸送パッケージ | 標準輸出パッケージ |
| 膨張室直径 | 1200mm |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4900×4700×3200mm |