| 保証期間 | 1年 |
|---|---|
| 原材料 | EPS |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 電源の取り付け | 15kw/16kw/25kw |
| 蒸気の消費 | 2-4/8-11/15-18 kg/サイクル |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4480×4850×3550 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4480×4870×3540 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4480×4850×3560 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4480×4850×3550 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 保証期間 | 1年 |
| 原材料 | EPS |
| 脳卒中 | 150mmから1500mm |
| 材料供給 | オートマティック |
| 蒸気圧力 | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| 膨張室の容積 | 2.2m3 |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 接続された負荷 | 15KW |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3420 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1 年 |
| 総寸法 | 4490×4960×3420 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4480×4830×3550 mm |