| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-140S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 保証期間 | 1 年 |
|---|---|
| 密度 | 12〜30g/l |
| 入り口 | 40/50 |
| 体重 | 2500~8000kg |
| 圧力 | 0.6-0.8 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 泡立つ密度 | 10〜40g/L |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| パワー | 14kw |
| 泡密度 | 8〜30g/l |