| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 保証 | 1年 |
| 総寸法 | 4480×4820×3550 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4480x4800x3550 mm |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| 処理タイプ | 泡を作る機械 |
|---|---|
| 使用可能体積 | 4.8 |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 処理の種類 | 泡を作る機械 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 60-110S |
| 部屋 の 高さ 必要 | 5m |
| 原産地 | チェジアン 中国 |
| 保証期間 | 1年 |
| 電圧 | 380V 50Hz |
|---|---|
| パワー | 15KW |
| 泡立つ密度 | 14〜30g |
| 二次 | 8〜13g |
| 体重 | 1500kg |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| プロセスモニタリング | 高い |
| 港 | 上海/ニンゴ |
| 膨張室直径 | 1200のmm |
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 電源の取り付け | 9.5KW |
| 保証期間 | 1 年 |
| 全体のサイズ (L*W*H) | 3100×1500×3500mm |
| 蒸気の消費 | 3-5 kg/サイクル |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |